Романов С.

Протоиерей РОМАНОВ Сергий Константинович, настоятель храма святого равноапостольного великого князя Владимира в Старых Садех в Москве, родился 13 октября 1947 в Москве, в 1973 году окончил математический факультет МГПИ, в 1982 году окончил Московскую духовную семинарию, 4 июня 1981 года рукоположен во диакона, 27 сентября 1981 года рукоположен во пресвитера. 28 августа 1990 года назначен настоятелем  храма князя Владимира в Старых Садех.  В 2003 году награжден правом ношения палицы, в 2011 году удостоен права ношения креста с украшениями.

 


 

© 2007-2017 Богоявленское благочиние
При использовании материалов сайта ссылка на сайт www.bogoyavlenskoe.ru обязательна.

Яндекс.Метрика

НАВЕРХ