Райчинец М.

протоиерей Михаил (Райчинец)Протоиерей РАЙЧИНЕЦ Михаил Васильевич, клирик Богоявленского кафедрального собора, родился 16 ноября 1966 года в поселке Чинадиево Мукачевского района Закарпатской области, в 1995 году окончил Московскую духовную академию, 6 марта 1994 года рукоположен во диакона, а 10 сентября 1994 года во пресвитера, в 1996 году удостоен права ношения камилавки. 15 апреля 2009 года Святейшим Патриархом Кириллом возведен в сан протоиерея. В 2014 году удостоен права ношения палицы.

 

© 2007-2017 Богоявленское благочиние
При использовании материалов сайта ссылка на сайт www.bogoyavlenskoe.ru обязательна.

Яндекс.Метрика

НАВЕРХ