Гумеров А.

Священник ГУМЕРОВ Александр Шамильевич, клирик храма Живоначальной Троицы в Хохлах, родился 17 июля 1979 года в Москве, окончил Православный Свято-Тихоновский богословский институт, 15 февраля 2005 года рукоположен во диакона, 2 августа 2007 года во пресвитера, 27 сентября 2008 г. удостоен права ношения набедренника. В апреле 2011 года удостоен права ношения камилавки, в 2014 году - наперсного креста.

 

© 2007-2019 Богоявленское благочиние
При использовании материалов сайта ссылка на сайт www.bogoyavlenskoe.ru обязательна.

Яндекс.Метрика

НАВЕРХ