Горшков С.

Не указано

Протоиерей ГОРШКОВ Сергей Александрович, клирик храма Вознесения Господня на Гороховом поле,  родился 6 сентября 1962 года в Москве, в 1989 году окончил Московский авиационный технологический институт, окончил Московскую духовную семинарию, 18 марта 1994 года рукоположен во диакона, 11 июня 1996 года Святейшим Патриархом Алексием рукоположен во пресвитера. 15 апреля 2009 года Святейшим Патриархом Кириллом возведен в сан протоиерея. В 2014 году удостоен права ношения палицы.

 

© 2007-2017 Богоявленское благочиние
При использовании материалов сайта ссылка на сайт www.bogoyavlenskoe.ru обязательна.

Яндекс.Метрика

НАВЕРХ