Павлов С.

иерей Сергий (Павлов)Протоиерей ПАВЛОВ Сергей Николаевич, клирик храма Георгия Победоносца в Старых Лучниках, родился 19 августа 1969 года, в 1993 году окончил МАИ, в 2003 году окончил Московскую духовную академию, 31 января 1999 года рукоположен во диакона, 31 мая 1999 года рукоположен во пресвитера, в 2006 году удостоен права ношения наперсного креста. 15 апреля 2009 года Святейшим Патриархом Кириллом возведен в сан протоиерея. В 2019 году удостоен права ношения креста с украшениями.

 

 


 

© 2007-2019 Богоявленское благочиние
При использовании материалов сайта ссылка на сайт www.bogoyavlenskoe.ru обязательна.

Яндекс.Метрика

НАВЕРХ