Савва (Молчанов)

САВВА, игумен (Константин Игоревич Молчанов), настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Подкопаях, родился 25 октября 1958 года в городе Москве, в 1984 году окончил Музыкально-педагогический институт имени Гнесиных, в 1989 году окончил Московскую духовную семинарию, 18 марта 1990 года рукоположен во диакона, 25 марта 1990 года рукоположен во пресвитера, 28 апреля 2002 года пострижен во монашество, позднее возведен в сан игумена. 30 декабря 2006 года назначен настоятелем храма святителя Николая Мирликийского в Подкопаях. В 2010 году Патриархом Московским и всея Руси Кириллом был удостоен правом ношения палицы.

 


 

© 2007-2017 Богоявленское благочиние
При использовании материалов сайта ссылка на сайт www.bogoyavlenskoe.ru обязательна.

Яндекс.Метрика

НАВЕРХ